Два этапа MosBuild
03.02.12 15:57
Официальный сайт крупнейшей выставки в области строительства и интерьерной индустрии MosBuild, опубликовал сообщение о том, что ежегодное мероприятие будет проходить в новом формате. Выставочная площадка ЦВК «Экспоцентр» в центре Москвы раскроет двери перед посетителями на две недели.
Первая часть выставки будет посвящена дизайну и декору. Креативные идеи и классика будут соседствовать на одной площадке. Lизайнерские решения из закаленного стекла, ковролин для дома, и изысканная фантазийность оформления ванных комнат – все это и не только, можно будет увидеть посетителям этого мероприятия. С второго по пятое апреля свои экспозиции будут выставлять такие салоны как, «Напольные покрытия», «Керамика», «Сантехника и интерьеры ванных комнат», «Обои», «Оборудование и технологии для керамической промышленности», «Декор окна, декоративный текстиль», «Краски и покрытия» и салон «Двери и замки».
Вторая часть пройдет с десятого по тринадцатое апреля 2012 года и будет представлена экспозициями архитектуры и строительных решений. Организаторы выставки планируют наиболее полно тематически раскрыть такие отраслевые направления: «Окна, фасады, автоматика», «Освещение и электрика», «Строительная и интерьерная отделка», «Инструменты и крепеж», «Инженерное оборудование» и «Строительные материалы и оборудование».
Дата публикации: 03.02.2012






